Почему в падующем самолёте нет атеистов?

Это клише

Потому что надеяться можно только на ЧУДО.

На войне тоже нет атеистов, просто пред смертью человеку не хочется верить в то что это всё, что это конец, в душе он всё равно верит...

все сдохли от твоего правописания

??? А ты проверял?

Когда в этот миг они понимают,что уже не будет ни пляжа на море,ни уютной квартиры.ни каких-то интересных дел и т.п. что они любили,ни людей,которых они любят и хотели видеть дальше,тогда они начинают сомневаться,а КОНЕЦ ли это?...В спокойном состоянии люди,обычно,беспечны.они не сомневаются в том.что жизнь-"вечна".Но,как говорил Воланд ("Мастер и Маргарита")- люди ВНЕЗАПНО смертны!

Сфига ли? Есть атеисты-пох..исты. И они единственные обычно выживают.

Человек в любой ситуации будет пытаться спасти свою жизнь или же оказаться в выгоде.

Ответили бы , если бы это не было статьей за оскорбление чувств верующих.

они умерли наверное