8 месяцев назад
Как назвать это чувство?
я познакомилась с девушкой через лучшую подругу, и мне понравилось проводить с ней время. она умная, красивая в общем.
как-то мы были в магазине с компанией и дурачились. я по шутке смеясь спросила "зачем ты это делаешь?" заливаясь смехом. она довольно тихо ответила "ну а как мне к тебе подкатывать по другому-то". я безумно раскраснелась, так и не поняла. симпатична она мне или просто я хочу с ней общения. старше она меня на 2 года, мы обе несовершеннолетние.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это чувство лесбиянки, так шо бросай ее Nahooy и беги
Ты девочка?