Проблемы с донатом в геншине

Виталий Тугушев Ученик (234), на голосовании 5 дней назад
Люди, хелп, что делать? Сегодня купил луну, деньги списались, сообщение о доставке пришло. Сразу в игре проверить не смог, спустя пару часов зашел и увидел что луна пришла, но кристаллы сотворения не дали((( Везде посмотрел, не знаю что делать, все же 2 крутки на дороге не валяются. Фото сделал как только увидел проблему - когда хотел перевести кристаллы сотворения в примогемы.
Голосование за лучший ответ
биба и боба Знаток (252) 1 месяц назад
пиши в поддержку
Виталий ТугушевУченик (234) 1 месяц назад
Написал в поддержку геншин дропа, жду
биба и боба Знаток (252) Виталий Тугушев, в поддержку самого геншина попробуй написать
Angel Мудрец (19066) 1 месяц назад
На геншиндроп нужно покупать потому что, ты может баг словил