Как переводится пупуха каралья?

Ян Игс Профи (670), закрыт 7 месяцев назад
португальский или бразильский язык, точно не помню
Лучший ответ
Саша Ковылин Ученик (126) 7 месяцев назад
"сосите член" (предполагаемо) , потому что сленговое словосочетание. где каралья, это член. а пупуха это действие со словом участвующем в этом словосочетании.

слежу на cs2 сценой. передаю привет с #pro.ru2 #pro.sng #cisgl.cs (зумеры, используйте гугл)

писс
Ян ИгсПрофи (670) 7 месяцев назад
спасибо, друг, ты решил вопрос на который я так долго искал ответ
Василий Шамашов Гений (91383) Ян Игс, ты дурак? Что ты ему веришь? Он португальского не знает. Сосать по-португальски "шупар". Соси - шупа.
Саша КовылинУченик (126) 7 месяцев назад
бро , давай я буду твоим гуру и духовыным наставником. глянул твои вопросы на мыле. хер знает как нас свел кс, но тебе явно нужен батя , который даст советы (:
ору
Остальные ответы
Василий Шамашов Гений (91383) 8 месяцев назад
Чушь написана. Слова пупуха в португальском быть не может, т.к. там нет звука "х", а caralho значит "член".
Пётр УряшевЗнаток (301) 8 месяцев назад
может пупуха на что то похоже с чем это можно связать? эту фразу кричал бразильский игрок snow
Василий Шамашов Гений (91383) Пётр Уряшев, нет, это слово ни на что не похоже.
Пётр Уряшев Знаток (301) 8 месяцев назад
че тоже с бб дачи слушает крики сноу?