А правда ли что не умеют плавать коалы, некоторые виды летучих мышей, некоторые виды обезьян,

Екатерина Шевцова Знаток (287), на голосовании 1 месяц назад
носороги, панголины, броненосцы, кроты, муравьеды, скунсы, ленивцы, морские свинки, песцы, верблюды, кенгуру, шакалы и гиены, еноты, орлы, пингвины, аистообразные?
Дополнен 2 месяца назад
Интересно как скунс умеет плавать
Дополнен 2 месяца назад
Так как задние конечности у гиен короче передних, и они не умеют плавать, и скунсы также делают у них нет перепонок на лапах?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226174) 2 месяца назад
у меня то же нет перепонок на лапах но это не мешает мне плавать.А вот у орла есть перепонки
Екатерина ШевцоваЗнаток (287) 2 месяца назад
Некоторые рептилии, например, крокодилы и аллигаторы, могут плавать, но не очень хорошо, так как их движения в воде ограничены их тяжелыми телами и короткими конечностями.