Ищу трек из тик тока , оригинальная мелодия без слов со скрипкой или ..

Павел Кавун Ученик (95), открыт 1 день назад
Ищу трек , услышал в тик токе в году 2020-2022. Мелодия была без слов, , она сочеталась со скрипкой или другим похожим струнным инструментом , игралось очень динамично и современно , мелодия была задействована в тренде где показывали природу ( сильный дождь, волны , лес ). У этого автора все треки +- в таком жанре , мелодия и фоново струнный инструмент
3 ответа
- Ученик (31) 1 день назад
О понял. Он называется Gay song background
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (3998) 1 день назад
Мне тоже он интересен, тукните как найдёте