Как дать другу свой аккаунт PS4?

Savage Профи (954), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте, такой вопрос - у меня есть свой российский аккаунт, у друга появилась PS4, но нет игр и аккаунта, он находится в другой стране, могу ли я дать ему данные своего аккаунта, и сможет ли он играть с него, пока я не играю?

P.S. Как я знаю, так делать нельзя, могут заблокировать мой аккаунт и вообще обе консоли.

НО - Можно ли другу создать свой аккаунт, со своей консоли я добавлю его аккаунт (профиль), он добавит мой профиль, скачает нужные игры на консоль с моего профиля, войдет в свой профиль и будет играть?

P.S.S. Как я знаю эта схема рабочая, но там есть свои трудности и тонкости, например нужно активировать его консоль, как основную систему на моем аккаунте, а мне, тем самым, деактивировать свою консоль, как основную.

Так же у меня PS4 Pro, а у него просто PS4.
Его аккаунт нужно создавать русским или без разницы?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Смола Смола Ученик (222) 1 месяц назад
Другу можно дать легко, а аккунт еще проще
Leonid1993v Мудрец (10623) 1 месяц назад
Везёт другу а я всё никак не могу купить пс 4 хотя есть Xbox
SavageПрофи (954) 1 месяц назад
Ему временно дали консоль, ПС4 на авито щас стоит тыщ 15
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217414) 1 месяц назад
этому другу который появился из-за того у тебя есть консоль но нет мозгов стоит купить свои игры и создать свою учётку