Не слышу свой голос при записи в FL STUDIO
Подскажите пожалуйста что делать? Голос не слышу, но если запишу таким образом, то звук микрофона будет. Настроено все правильно.

Проверьте настройки ввода и вывода в микшере и чтобы себя слышать нужно нажать на иконку слева от кнопки выбора устройства вывода (жёлтая и в ней может писаться Pre или Post) и указать Pre. Может быть несколько вариантов с Pre, но я точно не помню, какой именно надо выбирать. Какой-то из списка будет выводить звук в наушники и в канал микшера одновременно
сьешь растишку и за уроки