Ситуация с другом

Кто то Ученик (233), на голосовании 1 месяц назад
Друг оскорбил моего отца долб*ёб*м. Я почувствовал резкую ярость, но ярость сменилась страхом (хотя друг был в 5 раз слабее меня и по физиологической силе, и по технической). Поняв, что надо ответить я ударил его в живот несколько раз. После мы сделали вид, что всё это было шуткой. Меня до сих пор терзает совесть, что я не нанёс ему жесткое комбо. Что же делать? Взять матч-реванш или забить на это?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617824) 2 месяца назад
Дорога ложка к обеду. После драки, кулаками не машут.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218235) 2 месяца назад
ты так и не сказал он был прав или нет??если он друг - то спроси почему он так сказал вслух??
Амбер Мастер (1882) 2 месяца назад
насочинял то, насочинял
Кто тоУченик (233) 2 месяца назад
Сочинение тут только ты, прими этот факт
@CepgeyЗнаток (410) 2 месяца назад
Хаха, угарнул
@Cepgey Знаток (410) 2 месяца назад
Ваще за батю зарежь, как я