Кадрирование видео. Как настроить исходник

tlr Знаток (458), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, почему видео с iPhone с разрешением 4K остается маленьким в адоб премьер, хотя я создал файл на 1080 1920.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (5449) 1 месяц назад
Странно. Обычно, когда в проект с разрешением 1080 помещаешь файл с разрешением 4К, то изображение вылезает за края окна предпросмотра. Вот если в проект 4К поместить файл 1080, то картинка будет меньше окна. В свойствах дорожки есть функция растянуть изображение по размеру кадра.