Сильно будут ругаться?

Валерия Молчанова Ученик (200), на голосовании 6 дней назад
Пошла писать заявление к заведующей,о постановке на учёт по беременности.Отсидела большую очередь беременяшек,т.к была не по записи,и их вызывал врач.После чего пошла к своему гинекологу отнести заявление,а её уже не было.Хотя при первой явке к ней, она назначала именно,этот день,и назначенное ей время.

Но поскольку заведующей не было в ЖК с утра, пришлось её ждать,и так я потеряла своё назначенное время (по записи)и пока ждала очереди к заведующей чтоб написать заявление ,моя гинеколог ушла с рабочего места домой .

Пойду после выходных.Сильно ли она будет ругаться?что не пришла в назначенный день и назначенное время?срок 13-14 недель
Голосование за лучший ответ