Как расстаться с девушкой?
Прежде чем гнобить меня,прочитай мой текст. Мне 18 лет,в 17 лет я побывал в первых отношениях,у нас все было отлично,но она меня кинула и начала употреблять(думаю понимаете что). И так 3 раза бросала,а я молил ее вернуться. Я очень сильно травмировался прошлой осенью. Теперь когда прошел почти год(мы расстались в ноябре). Я ей написал неделю назад,что очень сильно её люблю и скучаю по ней. А всё потому,что друзья все заняты летом,я сидел дома и загнал себя. Сейчас же я с ней общаюсь,но честно говоря ничего не чувствую,но и кидать как-то не хочется,сам первый написал,а теперь буквально через неделю пишу,что чувства пропали. Что мне делать?
Не давай себя унижать. Напиши ей Динаху. Если ей это нужно, она ответит. Если нет, то неи
"Что мне делать?" - сказать, что твои чувства к ней пропали. Лучше сразу сказать, глядя ей в глаза.
скажи как есть не делая из этого драму
Двоечку ей пропиши
Берёшь и объявляешь об общем расходе. Без лишних соплей и прочей шушеры.