Комплексы по поводу внешности в натальной карте.

iamshy Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Что в данной карте может указывать на то что у девушки большие комплексы связанные с внешность, но при этом большое желание публичной карьеры и какого то призвания, но комплексы мешают её проявлению как личности, и она постоянно думает что она не подходит, постоянно сравнивает себя с другими.

Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (97142) 2 месяца назад
ничё не указывает..просто..ленивая..трусливая ...мнительная..бездельница..исправляйся
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47059) 2 месяца назад
У нее ,наверное ,круглое лунообразное лицо.
В Гороскопе конфликт между управителями 1го и 10 Домов : оппозиция Луны и Нептуна. Это очень неприятный аспект , вызывающий внутреннее неудовлетворение . В данном случае внешность (Луна) и карьера (Нептун).
МС в Рыбах с пораженным управителем (Нептуном) часто не дает четкого определения цели.Квадрат Нептуна с Солнцем-заблуждение
Квадрат Луна-Солнце создает конфликт в понимании женского и мужского начала.
Виной тому конфликт между родителями по крайней мере в момент Вашего рождения.
Маму считаете образцом красоты.
Вам нужна постоянная похвала Вашей внешности.
Ищете статусных любовников.
Сергей Данко Мудрец (16187) 2 месяца назад
Приглашаю пройти диагностику – вы можете быть одной из 9 человек, которому будет проведена бесплатная диагностика.

Чтобы осознать в чем причина ваших комплексов по поводу внешности.
iamshyУченик (103) 2 месяца назад
Как с вами связаться?)
Сергей Данко Мудрец (16187) iamshy, В ВК: s_danko