Политические дебаты
+4"Эра 70-летних правителей завершается. Беларусь нуждается в новых людях и новой политике". А.Лукашенко.
Лукашенко, то есть я, сегодня празднует 70-летний юбилей. Специально к празднику Путин наградил его, меня, высшей госнаградой – орденом Андрея Первозванного.
Что пожелаете ему, то есть мне, в юбилей?
Пожелайте дожить до суда. Или не дожить.
За что наградили-то? История умалчивает.
Лукашенко, забери с собой нашего... его эра тоже заканчивается.....
Похоже что все эти старперы запели Мендельсона.
он хитрый лис хоть и старый
Пусть разрешит ездить по ДОП на квадроциклах, как это сделано в России. А то он только плохое перенимает. Где можно содрать бабла с народа.
уверен на 666 процентов.после лукашенко выберут кого нить ОЛЕГА, который будет править лет 40. в белоруси просто гайки закручивать.