Voices of the Void (0.8.0) дно озера

Роман Гвоздков Ученик (104), на голосовании 5 дней назад
У меня на дне озера квадроцикл, я к нему попасть не могу. Если для этого нужна какая-то вещь, то какая? и как её получить
Голосование за лучший ответ
Тотальный грибник Знаток (460) 1 месяц назад
На дне озера в смысле в желудке? Если туда заплыть - тебя мгновенно сожрёт. Не знаю, как ты умудрился там свой квадрик оставить, но можешь купить акваланг в магазине и попробовать вытянуть крюком (крюк можно найти в колодце)