Какую машинку выбрать?

Александра Лебедева Ученик (106), на голосовании 6 дней назад
Хочу выбрать швейную машину (для начинающих). Планирую шить и трикотаж и джинсу. В пределах 10к
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691442) 1 месяц назад
тонкие ткани дешёвые плохо шьют а трикотаж вообще бестолку там нитки нужны специальные и плоскошвейная машина и оверлок
Janome SP901
с горизонтальным челноком не бери
Екатерина Дронова Просветленный (40731) 1 месяц назад
Для начинающего трикотаж??Тут нужна специальная машинка.
Сергей Гальчанский Просветленный (42648) 1 месяц назад
это глупость! надо брать по разумной достаточности и возможностям операций,а не по цене.
Живу в раю Просветленный (43859) 1 месяц назад
Трикотаж на распошивалках шьют. Их за 10 тр не бывает!