Утечка тосола Ford Focus 2 дорест 1.6

серёжа поляков Профи (562), на голосовании 1 месяц назад
Парковался, вроде всё отлично, чуть постоял погазовал на месте, заглушился, как обычно смотрю под капот масло в ГУРе, смотрю а расширительный бачок пустой, плюс лужа под колесом, залил новый тосол завел, прогрел, погазовал, все четко, что это могло быть? Утечка была прям под бачком
Голосование за лучший ответ
Игорь Джуба Профи (827) 2 месяца назад
Ты смотри как дальше себя будет вести, откуда течь. Если не будет то проблема решена?
abrbabr Искусственный Интеллект (145030) 2 месяца назад
ты гадаешь, или хочешь знать правду?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158857) 2 месяца назад
Парковался глушился смотрелся разлился