Как сварить яйца вкрутую, чтобы чистились?

Ludfed Мудрец (15411), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Развелось специалистов, ладно подсказываю.
Яйцо надо иглой наколоть с тупого конца.
Дополнен 2 месяца назад
Похоже в этой теме лучшего ответа не будет, просто некому поставить, а я справедлив.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (1724) 2 месяца назад
Практикуйся в ванной сначало
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7191) 2 месяца назад
Остудить в холодильнике как минимум
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196126) 2 месяца назад
Вари минут десять потом под холодную воду
меня била мать Просветленный (37259) 2 месяца назад
Варишь 9-12 минут. После варки переложи яйца в миску с ледяной водой
Змей Горыныч Мастер (2457) 2 месяца назад
Воду посоли
СварогИскусственный Интеллект (136037) 2 месяца назад
Зачем?Сам-то знаешь?
Змей Горыныч Мастер (2457) Сварог, Чтобы скорлупа чистилась.
Sonk96 Оракул (72592) 2 месяца назад
После варки сразу под холодную воду. Больше ничего делать не нужно.
angelok basirov Ученик (225) 2 месяца назад
после того как вода вскипела еще 10 минут варишь, потом в холодную воду
Полу Пингвин Мастер (2458) 2 месяца назад
Если плохо чистятся это признак свежести яиц, залежавшиеся чистятся легче
Не обязательно.Неделю или две полежат в холодильнике и не будут чиститься.
Полу Пингвин Мастер (2458) Сварог, Не будут, потому что хорошо сохранены
LudfedМудрец (15411) 2 месяца назад
Распространенный миф, я беру яйца свежие, но лежат они у меня под пару месяцев, никакой разницы.
Сварог Искусственный Интеллект (136037) 2 месяца назад
Это бред.Если яйца хранятся в холодильнике,то хоть 100 дырок проколи-ничего не поможет.
LudfedМудрец (15411) 2 месяца назад
Ты с головой дружишь? При чем тут холодильник?
Сварог Искусственный Интеллект (136037) Ludfed, в отличие от тебя,дружу.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745343) 2 месяца назад
Свапить, надбить скорлупу и положить в холодную воду.
LudfedМудрец (15411) 2 месяца назад
Ну т.е. нарушить структуру скорлупы, но надбить смелое решение, однозначно, можно же сразу яичницу получить.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745343) Ludfed, какая яичница из вареного яйца?))
Ирина Добровольская Просветленный (22474) 2 месяца назад
Вареные прокатить по столу, надавливая и положить в холодную воду. Дырку с тупого конца делают для того, что яйцо не вытекло , не более того.
LudfedМудрец (15411) 2 месяца назад
Как оказалось дырку в тупом делают не просто так.
И в порядке юмора, лоботомия ;)
Ирина Добровольская Просветленный (22474) Ludfed, тебе, смотрю не помогла, сын Петросяна.
Дюймовочка . Ученик (2) 2 месяца назад
Помойте яйца. Положите яйца в кастрюлю,залейте холодной водой, поставьте на огонь, варить 10-13 минут. Слейте воду и залейте холодной водой!! из под крана.
LudfedМудрец (15411) 2 месяца назад
Яйца то мыть при этом зачем? Хотя вы девочка, вам простительно, вечно вы требуете чтобы мужики яйца мыли. Хотя надо требовать помыть конец.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 2 месяца назад
Просто после варки положить их в холодную воду. И подождать пока отстанут. А накалывать, это уже извращение.
LudfedМудрец (15411) 2 месяца назад
Ну вот практика сложилась такова.
TojiChill Ученик (182) 1 месяц назад
Им нужны солнцезащитные очки