Прошу помощи в нахождении фильма) Мы с одним человеком уже голову сломали, найти не можем. +

фильм старый, 80-х..примерно.. зарубежный.
на мини-автобусике (на которых хиппи ездили) едут по трассе парень и девушка (вроде хиппи), на заправке парень мб нагрубил водителю грузовика с будкой сзади и тот начинает их преследовать, т.к. оказался маньячиной.. может дело и не на заправке было, а парочка подрезала на трассе этого психа и уже на заправке он начал приставать к ним. в конце вроде бы он их убил и стал опять искать новых жертв.
это все, что помнит человек, ибо смотрел в детстве.
может у кого есть какие варианты? я уже все сайты перелопатила и ничего похожего не нашла.
автобус у хиппи Фольксваген, у маньяка- грузовая машина и сзади будка, как в Джиперс Криперс.

Дополнен

фильм смотрен в конце 80-х, но может быть снят и раньше..

Дополнен

примерные годы 1985-1995

Либо "Шёпот дороги ужасов" либо "Попутчик"

не было в фильме мерзкой сущности, которая могла восстанавливаться даже из небольших кусочков плоти? я как-то такое видела, и если напрячься, то даже может быть вспомню...

Попутчик

лечите сломанные головы

бригада