Некорректная работа после BSOD

Я столкнулся с такой проблемой, после синего экрана смерти мой ноутбук начал работать будто в 15-30 кадров в секунду, все движения и прокрутка обрывистые, но курсор работает как ни в чем ни бывало в 144 кадра, а все остальное нет, игры в 4-5 ФПС, также после синего экрана, в настройках пропала смена герцовки монитора и дискретная видеокарта не отображается в диспетчере задач, помогите!

дискретная видеокарта не отображается в диспетчере задач,

Да

Умер диск либо на нем нет места. Почисти место или меняй диск, других вариантов нет

ну винду переустанови
кста где образ винды брали?
и что в диспетчере задач цп в сотку бьется?

Не, с виндой все норм,ну было, год у меня простояла и ничего, а проц кста в сотку не долбится

У меня только диск 100% и черной надписью показан

Убита операционная система. Что делать с ней, знает жаже первоклассник

Он запылился. В ванну его и душем обмыть