Голосование за лучший ответ
Anton Borisov
2 месяца назад
Не ну ты прикалываешься по ходу. Еще бы в мавзолей девок звал, или сразу к себе на квартиру. Надо по стандартной схеме - покатаемся и в ресторан, там кормишь ее на трёшку и везёшь куда хочется
Влад Next
2 месяца назад
Они не отвечают, потому что у них висит 20 непрочитанных от других
Женщины водолеи очень общительные, у них полно друзей в том числе мужчин, но при этом мало сексуальные. Это та девушка с которой ты можешь после бара завалиться домой попить чаю и всю ночь проболтать ни о чём, при этом если намекнешь на секс, она возмутится так же, если бы она была парнем.
Звать Водолеев надо на концерты, дискотеки и в бары это их стихия.