Правда что змеи едят змей?

Данил Куприков Мыслитель (9838), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (2649) 2 месяца назад
Не знаю, я не змея, надо у бывшей спросить.
Mission Completed Знаток (404) 2 месяца назад
Это каннибализм получается если это так.
Данил КуприковМыслитель (9838) 2 месяца назад
Кобра съела крысиную змею видел на ютубе
Mission Completed Знаток (404) Данил Куприков, Очень полезная информация в будущем пригодится.
Илья Мастер (1290) 2 месяца назад
Ням ням вкусная змейка!
Генератор Идей Гуру (3991) 2 месяца назад
да. даже некоторые сами себя жрут
Смысл?
Генератор Идей Гуру (3991) Данил Куприков, что бы понять смысл, надо быть тоже змеей
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57538) 2 месяца назад
ну некоторые змеи . да. это даже может быть основной пищей. обычно эти змеи имеют приставку королевские. Королевская кобра, королевский питон (да они тоже могут ) Королевские змеи (название семейства американских змей - с десяток видов и подвидов ), ну есть и еще много змееядных змей. для которых это возможная пища .
Hell Ученик (121) 2 месяца назад
Королевский питон змей не ест. помрет с такой диеты

королевская кобра - да
многие ужеобразные, полозы едят змей (королевские змеи - отсюда же)
Радна Баштаева Ученик (157) 1 месяц назад
да, допустим та же королевская кобра
в природе преимущественно питается змеями, а так же в домашнем содержании ее тоже кормят змеями, видела в вк у какой-то девушки видео, где ее королевская кобра ест мертво рождённого тигрового питона