Оцените рацион на неделю

алежа обухов Ученик (7), на голосовании 6 месяцев назад
Я составил себе рацион на неделю, моя цель поддерживать низкий процент жира, набирать мышечную массу и не перенагружать печень. В день будет 3 приёма пищи и 3-4 перекуса.
Я хочу, чтобы вы помогли мне с рационом, сказали какие блюда лучше убрать, какие заменить и что подкорректировать.
Понедельник:
завтрак: Геркулесовая каша на молоке 250 г, яблоко, зелёный чай
перекус 1: греческий йогурт 240 гр с цельнозерновым хлебцем.
обед: борщ 280 г, отварная куриная грудка 90 г, два огурца, зелёный чай
перекус 2: протеиновый батончик, яблоко
ужин: гречка 160 г, тушенная индейка 110 г, два огурца, 1 помидор. зелёный чай
перекус за два часа до сна: творог 120 г с мёдом( 1 ч. л.)
Вторник:
завтрак: манная каша на молоке 250 г, банан, зелёный чай с лимоном.
перекус: греческий йогурт 240 гр с мёдом( 1 ч. л.) , персик
обед: борщ 280 г, отварная говядина 80 г, огурец 1, помидор 1, зелёный чай
перекус: экспонента high pro 250 мл, сыр 30 г с хлебцем
ужин: рис 160г, запеченное куриное бедрышко 100 г, огурец 3 штуки, зелёный чай
перекус за два часа до сна: творог 120 г с персиком
Среда:
завтрак: овсяная каша 250 г, малина 150 г, зелёный чай
перекус: греческий йогурт 240 г с хлебцем, яблоко
обед: суп лапша 240 г, куриное филе отварное 80 г, овощной салат 140 г, зелёный чай
перекус: апельсин, протеиновое печенье, банан
ужин: булгур 160 г, мясо по французски 110 г, огурец 3 шт, зелёный чай
перекус за два часа до сна: творог 120 гр с мёдом (1 ч. л.)
четверг:
завтрак: Пшенная каша 250 г, яблоко, зелёный чай
перекус: греческий йогурт 240 г с бананом.
обед: суп лапша 240 г, куриная ножка 80 г, морковка 2 шт, зелёный чай
перекус: протеиновый батончик, хлебцы с огурцами.
ужин: картошка 160 г, стейк из Красной рыбы 100 г, овощной салат 180-250 г, зелёный чай
перекус за два часа до сна: творог 120 гр с персиком
Пятница:
завтрак: каша кус-кус 250 г, малина 160 г, зелёный чай
перекус: греческий йогурт 240 г с хлебцами( 2 шт) , яблоко
обед: щи 250 г, куриное филе 80 г, два огурца, зелёный чай
перекус: банан, сыр 30 г и хлебец
ужин: спагетти 160 г, говяжья котлета, огурец 3 шт, зелёный чай
перекус за два часа до сна: греческий йогурт 130 г с персиком
суббота:
завтрак: яичница из 3 яиц, 1,5 сосиска, зелёный чай
перекус: греческий йогурт 240 г с мёдом( 1 ч. л.) , персик
обед: щи 250 г, отварная говядина 80 г, салат из свежих овощей 150 г, зелёный чай
перекус: апельсин, протеиновый батончик.
ужин: макароны по флотски 180 г, 2 огурца, хлебецы с зелёным чаем
перекус за два часа до сна: творог 120 г
воскресенье:
завтрак: творожные сырники 3 шт со сгущенкой, зелёный чай
перекус: греческий йогурт 240 г, два хлебца, яблоко
обед: борщ 270 г, фаршированный перец 120 г, зелёный чай
перекус: банан, экспонента 250 мл,
ужин: картошка 160 г, рыбная котлета, 3 огурца, зелёный чай
перекус за два часа до сна: творог 120 г с мёдом.
Что думаете? что добавить, а что убрать?
Голосование за лучший ответ
User User Профи (825) 7 месяцев назад
Много!в нашей империй холопы куском хлеба питались! И ничего!
алежа обуховУченик (7) 7 месяцев назад
судя по аватарке, и расстреляли вас
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Мыслитель (5266) 7 месяцев назад
ты реально думаешь что кто то будет читать это всё?
maxim Мыслитель (6035) 7 месяцев назад
А когда ты успеваешь столько раз в день есть, ты это дома ешь или на работе?) а теперь напиши то же самое с часами во сколько у тебя завтрак... по порядку во сколько по времени это все...
Фа Оракул (89592) 4 месяца назад
Добавь печень трески (витамин Д, витамин А).
Обычную соль (NaCl) замени на морскую (там магний).
Можно добавить печень говяжью.
Зелёный чай: я бы исключил чтобы не вызвать рак печени.
Сосиску тоже исключил бы.