Знатоки тенниса, что вы можете сказать о карьере Марии Шараповой? Насколько хороша она по-вашему была?

Lukcer Профи (566), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (75606) 1 месяц назад
Маша больше получала от рекламы чем от призовых . А это и есть правильно выставленная карьера . Талант нет . Маша всегда играла за счет очень хороших физических данных . Насколько она хороша в туре +- в 10 - 20 сильнейших в свое время .
LukcerПрофи (566) 1 месяц назад
Мне кажется это самый хороший ответ, т.к. не много посмотрел её биографию и 2-20 по личным встречам с одной теннисистской очень очень смущают, а вот в прекрасные физические данные, благодаря которым и был достигнут основной успех убеждают лучше
Александр Кошелев Оракул (75606) Lukcer, Я бы сказа самый правдивый ) уровень Маши это Анна Иванович и конечно с кого брала пример Маша это Анна Курникова ) . Безусловно в женском теннисе есть таланты Симона Халеп , Мартина Хингес , Сара Эррани , Моника Селеш , Штефи Граф и конечно сестры Вильямс но они исключение у них и физика и талант .
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (28888) 1 месяц назад
Ну, что-то, да могла, раз столько призов заработала...
Иван Привет Знаток (315) 1 месяц назад
Талант, одна из самых высокооплачиваемых спортсменок мира
Александр КошелевОракул (75606) 1 месяц назад
Маша на рекламе больше получала чем за призовые . И таланта у неё было минимум . За то физические данные отличные и она за их счет могла тянуть ... .
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253790) 1 месяц назад
история с мельдонием зачеркнула её достижения как теннисистки и никто больше о ней не вспоминает. потом не могла обыграть даже откровенных тупиц и неумеек
Нужно признать что это было под конец карьеры ) . И мельдоний если и дает результат то только по выносливости но не как не победу .
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253790) Александр Кошелев, нужно признать, что когда проигрывают откровенным неумейкам, то это был мельдоний
Dbnz Xt[jdcrbq Знаток (393) 1 месяц назад
Типо теннисистки Жюстин Энин. Ну на 4 по пятибальной шкале оценок.