Марк Белов
(183),
на голосовании
1 месяц назад
Решили сделать окрошку, и не посмотрели на дату изготовления, окрошка получилась вкусной, но кефир истек как 8 дней, но на запах хороший, густой 1%, по вкусу тоже все хорошо, хранился в холодильнике 0-2 градуса, может на несколько выше
Ну и срать же Мери умеет. А вот ответ не соответствует действительности.
Dislay
Гринч, Я отвечаю человеку, который будет срать, а так я не умею, никто из людей такое не умеет и это не биологический процесс, да и в шаге время заниматся таким стыдно