Что будет если выпить просроченный кефир

Марк Белов Ученик (183), на голосовании 1 месяц назад
Решили сделать окрошку, и не посмотрели на дату изготовления, окрошка получилась вкусной, но кефир истек как 8 дней, но на запах хороший, густой 1%, по вкусу тоже все хорошо, хранился в холодильнике 0-2 градуса, может на несколько выше
Голосование за лучший ответ
Юрий Васильев Мудрец (14889) 2 месяца назад
Сам знатно просрочишься... ?
Dema Oren Профи (726) 2 месяца назад
алкогольная зависимость
Марк БеловУченик (183) 2 месяца назад
Я не пью...
Dema Oren Профи (726) Марк Белов, будешь
nekto inoi Знаток (341) 2 месяца назад
Жди незабываемых ощущений
Dislay Знаток (313) 2 месяца назад
Понос будет и всё
Я есть ГринчМыслитель (9556) 2 месяца назад
Ну и срать же Мери умеет. А вот ответ не соответствует действительности.
Dislay Знаток (313) Гринч, Я отвечаю человеку, который будет срать, а так я не умею, никто из людей такое не умеет и это не биологический процесс, да и в шаге время заниматся таким стыдно
Марк БеловУченик (183) 2 месяца назад
Ну прошло 6 часов уже, с того момента
Марк БеловУченик (183) 2 месяца назад
Dislay, так ничего и не произошло
Dislay Знаток (313) Марк Белов, ну значит радоваться надо, поздравляю
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
Будет задержка в стуле. Запомните : свежий кефир - расслабляет. старый кефир- закрепляет стул.
λ Искусственный Интеллект (248174) 2 месяца назад
думаю все нормально.
в просроченном кефире больше спирта,
поэтому он вкуснее.