Расшифровка спермограммы.Очень нужно

Жанна Царькова Мастер (1909), на голосовании 6 дней назад
Помогите сделать расшифровку
Голосование за лучший ответ
El Idolo Ученик (18) 1 месяц назад
морфология спермотозойдов у тебя 6 ! Это хорошо . если бы значение было меньше 4 . то это говорило бы о невозможности зачатия. Про остальные параметры сам погугли.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281260) 1 месяц назад
Нормальная спермограмма. Чуть подсклеенные, но слабо, в принципе допустимо в рамках нормы
Жанна ЦарьковаМастер (1909) 1 месяц назад
Как понять чуть подсклеены?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281260) Жанна Царькова, Агрегация (сгустки)
Жанна ЦарьковаМастер (1909) 1 месяц назад
Сказали,что аномалия морфология головки сперматозоида 55%.Подскажите это очень плохо?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281260) Жанна Царькова, По ВОЗ 4% нормальных достаточно, у Вас 6, посему не очень. Хотя как говорится, можно было б и лучше)