Недавно забил в поисковик ютуба "как научить человека драться" и мне попалось с десяток роликов, в которых объясняют, как МНЕ научиться драться. Ну вот предположим, я это всё посмотрел, всё выучил. А как мне теперь научить этому другого человека? И не взрослого, а ребёнка. Жду ответов от мастеров спорта по спорту
Тоже была такая смысля, но вдруг ему там на первом же занятии разобьют нос или ещё как-то сильно поранят и желание ходить отпадёт. Так что нужно что-то другое придумать
Наз Корж
Явезуо Ружиевирак, найти хорошего тренера для этого, или отдать к примеру на кикбоксинг он самый безопасный боевой спорт, тк там очень много элементов ударов и техник нежели в том же боксе
только девочки могут всё на словах решить, тем более дети жестокие, лишним не будет
Елена
Явезуо Ружиевирак,
если в каждой семье ребенка учили бы добру
проблем не было бы
Кстати, девочки сейчас , еще хуже мальчиков