Как научить ребёнка драться?

Явезуо Ружиевирак Знаток (271), закрыт 3 недели назад
Недавно забил в поисковик ютуба "как научить человека драться" и мне попалось с десяток роликов, в которых объясняют, как МНЕ научиться драться. Ну вот предположим, я это всё посмотрел, всё выучил. А как мне теперь научить этому другого человека? И не взрослого, а ребёнка. Жду ответов от мастеров спорта по спорту
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251903) 3 недели назад
Уже плохое начало со словом драться...
Есть секции АЙ-КИ-ДО.
Главное,помнить человечность.Самооборона не есть нападение и провокация.
Явезуо РужиевиракЗнаток (271) 3 недели назад
во-первых, айкидо, внатуре? ты хоть сам драться умеешь? а во-вторых, не оправдывай насилие самозащитой. не хочешь драться - научись бегать. если ты учишься драться только для самообороны - то ты трус, который пытается оправдать желание причинять боль другим людям защитой, подыскивая подходящий повод подраться с человеком. правила в единоборствах изначально были придуманы трусами, которые боятся неудобных для себя техник. как и бойцовский этикет, который является отрыжкой единоборств или же "способом пощады"
Остальные ответы
Наз Корж Ученик (247) 3 месяца назад
Отдать на секцию по боевым исскуствам
Явезуо РужиевиракЗнаток (271) 3 месяца назад
Тоже была такая смысля, но вдруг ему там на первом же занятии разобьют нос или ещё как-то сильно поранят и желание ходить отпадёт. Так что нужно что-то другое придумать
Наз Корж Ученик (247) Явезуо Ружиевирак, найти хорошего тренера для этого, или отдать к примеру на кикбоксинг он самый безопасный боевой спорт, тк там очень много элементов ударов и техник нежели в том же боксе
VodaBAF Мастер (1525) 3 месяца назад
кинуть к крокодилам
я спросил, как научить ребёнка драться, а не как с помощью крокодила исполнить мечту
Sp Ученик (181) 3 месяца назад
Победителей не судят, по яйцам и по тапкам
Иван Привет Знаток (342) 3 месяца назад
Отдать в бойцовский клуб
а если он мне о нём расскажет? ему же отрежут там за это яйца
Melissa²¹ Гуру (4184) 3 месяца назад
Пусть смотрит видосики по наруто драки
Саске против Итачи
Саске против Данзо
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3052) 3 месяца назад
ова пейн вс наруто
сакура вс ино
ой
не то
сакура pic хен...
ааа не то
ино nud...
ааааааааа????
Melissa²¹ Гуру (4184) ☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️, дейдара, орочимару
сори, я больше фанат магички
Явезуо Ружиевирак Знаток (271) ну по мне и видно
Spore Просветленный (23726) 3 месяца назад
Как и учили раньше
Батя набухивался и учил драться
Егор Ответкин Профи (872) 3 месяца назад
Свизди у него деньги которые он копил 5 лет и по обзывай и в концовочку по критикуй таким образом я подрался с родителями
Александр Шустов Оракул (51615) 3 месяца назад
Разреши ему давать сдачи обидчикам.
Kati LJ Оракул (67244) 3 месяца назад
я конечновъёбывалапонаитию в детстве..если сильно бесили кирпич хватала все разбегались....сами не шарите отдайте в секцию
Елена Искусственный Интеллект (309799) 3 месяца назад
а не лучше ли, учить ребенка не дракам, а мирному общению
только девочки могут всё на словах решить, тем более дети жестокие, лишним не будет
Елена Искусственный Интеллект (309799) Явезуо Ружиевирак, если в каждой семье ребенка учили бы добру проблем не было бы Кстати, девочки сейчас , еще хуже мальчиков
вэлл Просветленный (41980) 3 месяца назад
Вызубрить видосики дословно
Шуня Искусственный Интеллект (657155) 3 месяца назад
самому научить
ну вот я и думаю, как его научить
Шуня Искусственный Интеллект (657155) Явезуо Ружиевирак, самому научиться