Помогите что стало с Игрой «Викинги»?! Подробности внутри...

Инкогнито Инкогнито Ученик (82), закрыт 11 часов назад
Викинги.Ру ( Wekings.Ru ) что с ними стало? Неужто Викинги теперь «Vikings.Mobi»?!
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99127) 1 день назад
Не удается получить доступ к сайту

все накрылись
Инкогнито ИнкогнитоУченик (82) 10 часов назад
Грустно...
Остальные ответы
вячеслав стороженко Мастер (1493) 1 день назад
Да ничего с ней не стало, всё та же донатная помойка.
Инкогнито ИнкогнитоУченик (82) 1 день назад
А это тогда что? (Скриншот выше)
вячеслав стороженко Мастер (1493) Инкогнито Инкогнито, ну сайт не работает.видимо сервера перегружены попробуй с vpn зайти может поможет но если они перегружены то впн не поможет.