Скажите рецепты из натуральных продуктов мощнейший мужской и женский возбудитель вместо опасной химии в аптеке!!!

Владимир Бабченко Профи (570), на голосовании 1 месяц назад
Очень боюсь купить эффективную химию, которая может привести к побочным эффектам, например, нарушение почек, тахикардия, проблемы с ЖКТ и другие. И ещё могут очень плачевные последствия.
!!! Подскажите, как врач-сексолог, безопасные рецепты возбудителей, в которых будет эффект полчаса до полового акта!!!
Голосование за лучший ответ
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28096) 2 месяца назад
Сельдерей.
DislayЗнаток (313) 2 месяца назад
Сельдерей
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (28096) Dislay, Да ну
мурин Сок (добрейший) Гуру (4929) 2 месяца назад
Работает всегда, просто покажи это фото
Мишка Фреде знает Просветленный (38574) 2 месяца назад
Сода с уксусом, потом горчицу на соски намазать, эффект моментальный.
Илона Висовна Мудрец (11478) 2 месяца назад
Тут нет сексологов, только мамкины сигмы и бездельники
Natalia Искусственный Интеллект (424170) 2 месяца назад
самое натуральное, безопасное и 100% эффективное средство - привлекательность партнёра
Владимир БабченкоПрофи (570) 2 месяца назад
А как это сделать? Без напитка? Это как приглашение девушки куда-то, нежный массаж, говорить ей ласковые слова?
Natalia Искусственный Интеллект (424170) нет уж! учись сам :))))
Перчик. Оракул (52040) 2 месяца назад
Любисток, есть такая трава!.. и грибы пойдут!;)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 2 месяца назад
Элементарно. Устрицы и морепродукты, желательно в тёплой стране на берегу моря.