? Вазомоторный ринит. ПОМОГИТЕ!!!

илья коробов Мастер (1026), на голосовании 6 дней назад
Доброго времени суток!! Я жить не могу без сосудосуживающих капель. Знаю, таких много, и я не не один. Нет времени сходить к врачу. Решил отучиться сам. Капаю мометазон по инструкции. Заказал себе небулайзер. У меня два вопроса к знатокам, врачам и тем, кто прошел этот путь.
  1. Как облегчить заложенность носа? После ингаляции мометазона
  2. И какие лекарственные препараты можно заливать в небулайзер для лечения вазомоторного ринита кроме физраствора??
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (39348) 1 месяц назад
Хз я обычный ксилометазолин разбавила, он почти не пробивает, та никак оно не лечится, как и всд