Клещи, Почему я такой параноик?

Александр Metroexgol Ученик (48), закрыт 7 часов назад
Уже около 8 дней прошло после моей прогулки в лесу, я был в джинсах, ветровка и периодически в шлеме, иногда заправлял штаны в носки. можно ли было так подцепить клеща и до сих пор от него ничего не почувствовать или его не почувствовать, я смотрел почти всего себя, были укусы комаров и мошек (фото прикреплю ниже). Мне почему то до сих пор страшно что меня мог укусить клещ, а я бы его не заметил (тьфу тьфу тьфу), я не осматривал лишь голову и заднюю часть тела, кроме шеи и спины. Может для спокойствия сдать кровь на антитела или я просто параноик?
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Sim sim Гуру (4403) 11 часов назад
Если даже клеща вы сцарапали, то его бошка с хоботком видна как чёрная точка, а если он отвалился сам или вы его сцарапали целым, ну и хрен с ним. Обработайте чем нибудь и живите дальше. Я тоже своего рода параноик в вопросе клещей. Нынче успел поймать одного, полз по руке. А так за всю жизнь в меня впивался только один раз. ? Чуть чуть до яичка не дополз.
Остальные ответы
Богдан Поддубный Ученик (120) 14 часов назад
Если был ьы клеш он бы врядли отцепился просто так они такие что присосутся и не ососутся так что это скорее всего какой-то комар или что то подобное
кот без усов Профи (545) 14 часов назад
потому что ты маладец
Dargis ХажмуратовУченик (110) 14 часов назад
Информативно
Krevetka Xylio Ученик (8) 14 часов назад
Ничего страшного не случится это всего лишь клещ
Александр MetroexgolУченик (48) 14 часов назад
В том то и дело тут такая зона и мне не по себе
с богом Искусственный Интеллект (123548) 14 часов назад
А как ты на воцюйне будешь и придешь с неё,тебя вообще там могут убить
Сварог Искусственный Интеллект (126368) 14 часов назад
К психиатру надо идтить.Дырка в голове прогрессирует.Он тебе поможет.
Александр MetroexgolУченик (48) 14 часов назад
Э, сама такая
Степаныч Знаток (268) 14 часов назад
Это значит заниматься сексом с компьютером использую всевозможные позы и придумываю что то новое. Исправлять то что не работает.
Александр MetroexgolУченик (48) 13 часов назад
Ммм
kira kira Ученик (68) 13 часов назад
Потому что сейчас клещи опастные.. та же самая болезнь лайма
Кирилл Кириллов Мастер (1772) 13 часов назад
Ну если бы клещ кусал, ты должен был бы это почувствовать