Голосование за лучший ответ
VodaBAF
2 месяца назад
Гарри получил письмо о зачислении в Хогвартс 31 июля, но обучение началось 1 сентября.
.Гуру (2912)
2 месяца назад
Нет, он получил письмо за пару месяцев до 31 июля, а 31 июля в его день рождения его забрал Хагрид и уже на следующий день они выбирали вещи в Хогвартс
LuchEX | He TBOĴ
2 месяца назад
Он не учился сразу после др. Вы че?
.Гуру (2912)
2 месяца назад
А ты посмотри первый фильм, он отмечал день рождение 31 июля на каком то острове куда его отвез дядя Вернон, тогда же приехал Хагрид и спустя день они уже выбирали вещи в Хогвартс
.Гуру (2912)
2 месяца назад
А после того как купили все, спустя еще день Гарри отправился на поезде в Хогвартс. Неужели у них не существует августа, по логике это уже 1 августа когда Гарри поехал в Хогвартс