Как снять блокировку кнопок но телевизоре SUpra? Пульт потерял
Потерял пульт от телевизора а на нем блокировка кнопок не могу включить
Никак!
Без пульта, наверное, понадобится лезть как-то в инженерное меню и сбрасывать настройки. Проще купить новый пульт и снять блокировки. В иструкциях к супре обычно пишут, что для этого надо нажать кнопку Lock и ввести пароль. Если пароль забыл, то 8888. Что-то вроде. Пульты недорогие, продаются во многих местах .
Нужно налить бензин логична
типа тойота?