8 месяцев назад
от

В wildberries не меняется статус «принят к возврату на ПВЗ»

вернула товар 21 августа, статус, понятное дело, не меняется, следовательно, деньги мне не возвращают. в тот же день моя сестра вернула сумку, деньги пришли сразу же (тот же ПВЗ). итак, 27 августа я вернула другой товар, деньги пришли через часа два. писала в поддержу, мне никто не отвечает, не могу связаться с менеджером, также обращалась к продавцу, итог тот же - игнор. подскажите, что делать? дальше ждать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня также… я ума не приложу что делать, поддержка просто ужасная, никто никогда не отвечает.я вообще с ВБ кошелька оплачивала. Не понимаю в чем дело и сколько так висеть будет. Боже, больше не буду заказывать на ВБ
У меня еще баллы с голосования зависли из-за этой покупки

Здравствуйте! Вам вернули деньги? Тк у меня такая же проблема. Не возвращают деньги за товар , статус заказа «принят к возврату на пвз» уже неделя прошла