Danik Savich
(104),
на голосовании
7 месяцев назад
Помогите пожалуйста если сможете сегодня я забрал с бесплатной раздачи первые три части fallout (все изометрические ) забрал я в epic games store и не знаю как поставить русификаторы на первые две части с озвучкой помогите пожалуйста
Прости если достал но как определить что тот сайт без вирусов ?
Сергей Косорук
Danik Savich, На Рутрекере слева напротив раздачи есть символ. Зеленая галочка означает, что раздача полностью проверена.
Чел я в Европе как мне его купить но в любом случае спасибо
Батя
Danik Savich, не знал. в таком случае помогут только русификаторы. я бы скинул ссылку, на те, которые знаю. но они стимовские.