Fallout 1 2 русификаторы

Danik Savich Ученик (104), на голосовании 7 месяцев назад
Помогите пожалуйста если сможете сегодня я забрал с бесплатной раздачи первые три части fallout (все изометрические ) забрал я в epic games store и не знаю как поставить русификаторы на первые две части с озвучкой помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сенсей Гой Да Мастер (1836) 8 месяцев назад
Фаргаса качай
Danik SavichУченик (104) 8 месяцев назад
А это что ?
Сергей Косорук Оракул (72797) 8 месяцев назад
Скачай русифицированные игры с Рутрекера. Там же найдешь дополнительные русификаторы.
Прости если достал но как определить что тот сайт без вирусов ?
Сергей Косорук Оракул (72797) Danik Savich, На Рутрекере слева напротив раздачи есть символ. Зеленая галочка означает, что раздача полностью проверена.
Батя Просветленный (47585) 8 месяцев назад
лицензионный диск от 1С с Fallout 1 + Fallout 2 + Fallout Tactics стоит 100 рублей.
тоже мне, нашёл проблему

P.S. гейстор уже раздавал эти 3 игры, а потом отнимал их. так, что будь готов потерять их.
Rebel In The F.D.G.Мыслитель (8654) 8 месяцев назад
И где крутить этот лицензионный диск?
Чел я в Европе как мне его купить но в любом случае спасибо
Батя Просветленный (47585) Danik Savich, не знал. в таком случае помогут только русификаторы. я бы скинул ссылку, на те, которые знаю. но они стимовские.
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8654) 8 месяцев назад
Да г о в н о этот Фоллаут.
И сериал тоже г о в н о.
А тебя спрашивали твоё мнение о fallout если тебе не нравится не играй а я обожаю эту серию игр