Чувак, если ты в кобуру не напрудил, то все нормально. Только после рукоблудства, револьвер мыть надо, они в нем живут до 2-4 часов. Обычно 2, но бывают исключения, в силу обстоятельств.
Это реально капец! Наверное ты теперь в залёте! А вот нечего было рукоблудить до того, как... Потеря чувствительности окончания в процессе могло к этому привести.
достал валыну из кобуры, что бы выстрелить на живот, но спермы не оказалось на противнике
что это ? страшно так то