Можно ли прибавить рост с анти-гравитационными ботинками?

Артём ъ Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
можно ли прибавить рост если залезть на турник с анти-гравитационными и держать в руках гантели?
Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 2 месяца назад
Ну если только с ортопедическими на толстой подошве. А турник не прибавит рост - это всё сказки для сопливых малолеток.
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 2 месяца назад
Рост НИКАК нельзя прибавить.Если кто бы изобрёл способ-он бы за полгода стал бы самым богатым человеком в мире.Впрочем-рост можно немного увеличить,если исправить имеющиеся искривления позвоночника.