Мне 9 лет я не разбираюсь в этом
Меня заставили гладить шторы а я не умею, что делать? Мама уехала на рынок и сказала мне все погладить до её приезда я не знаю что делать у меня 25 штор , а утюг один помогите пожалуйста я гладить не умею
Главное хату не спали
включи утюг пускай нагреется разложи шорты на кровати и выравнивай утюгом складки с двух сторон
берешь утюг и очень быстро утюгом выравниваешь помятые шторы, если долго задержишь утюг или его оставишь, то ткань сгорит
сожги их в духовке