Низкий фпс, но в плавающем окне нормальный, как это

у меня достаточно нормальный телефон для игры (Brawl Stars, poco m3 pro),почему то игра очень сильно фризит (20-30 фпс), никаких режимов энергосбережения не включено, так же если я запускаю мод на эту игру (МОД НЕ ОПТИМИЗИРУЮЩИЙ) то игра выдаёт все 90 фпс, заметил ещё одну интересную деталь, когда появляется уведомления или поднимается шторка, то фпс в оригинальной игре сразу стабилизируется, а так же игра в плавающем окне тоже работает прекрасно, помогите что мне с этим сделать, и в чем вообще причина

Тел на вирусы проскань,кеш почисти,память освободи,можешь воспользоваться Kaspersky Free, или Dr Web Light

ниче не нашло

Владимир, для этой игры необходим iPhone не ниже 15 модели.

Леопольд, вы я смотрю знаток, а почему же тогда у всех остальных игра работает на телефонах и хуже

  1. может проблема с интернетом
    2. проблемы в самом телефоне
    3. попробуй сбросить телефон до заводских настроек и зайти в игры
    4. а если ничего выше не помогло, неси мастеру пусть посмотрит и скажет в чем проблема, если у тебя новенький телефон на котором еще действует гарантия, почему бы не отнести его и заменить на другой если выявиться проблема

Такая же херня

переустанови до заводских у меня получилось

протести /сканером прогони от манеров и вирусов ...