Низкий фпс, но в плавающем окне нормальный, как это

Влад Степаненко Ученик (96), открыт 6 дней назад
у меня достаточно нормальный телефон для игры (Brawl Stars, poco m3 pro),почему то игра очень сильно фризит (20-30 фпс), никаких режимов энергосбережения не включено, так же если я запускаю мод на эту игру (МОД НЕ ОПТИМИЗИРУЮЩИЙ) то игра выдаёт все 90 фпс, заметил ещё одну интересную деталь, когда появляется уведомления или поднимается шторка, то фпс в оригинальной игре сразу стабилизируется, а так же игра в плавающем окне тоже работает прекрасно, помогите что мне с этим сделать, и в чем вообще причина
6 ответов
Игорь Ильченко Ученик (108) 6 дней назад
Тел на вирусы проскань,кеш почисти,память освободи,можешь воспользоваться Kaspersky Free, или Dr Web Light
Влад СтепаненкоУченик (96) 5 дней назад
ниче не нашло
Дроид Просветленный (20828) 6 дней назад
протести /сканером прогони от манеров и вирусов ...
Леопольд Замятин Мыслитель (5385) 5 дней назад
Владимир, для этой игры необходим iPhone не ниже 15 модели.
Влад СтепаненкоУченик (96) 5 дней назад
Леопольд, вы я смотрю знаток, а почему же тогда у всех остальных игра работает на телефонах и хуже
Леопольд Замятин Мыслитель (5385) Володь, у меня на iPhone 14 наблюдались похожие проблемы, а прикупив 15 Pro Max они исчезли.
Егор Дворяков Ученик (138) 4 дня назад
переустанови до заводских у меня получилось
Олег Павлович Мастер (1405) 3 дня назад
  1. может проблема с интернетом
    2. проблемы в самом телефоне
    3. попробуй сбросить телефон до заводских настроек и зайти в игры
    4. а если ничего выше не помогло, неси мастеру пусть посмотрит и скажет в чем проблема, если у тебя новенький телефон на котором еще действует гарантия, почему бы не отнести его и заменить на другой если выявиться проблема