Стоит ли на iPhone 11 Pro Max обновляться с iOS 14.8 на 17.6.1 ?

Salvena World Ученик (100), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
あなたは何が必要ですか 後退する Ученик (190) 23 часа назад
конечно, возможностей больше намного
Остальные ответы
Bane Мыслитель (5935) 23 часа назад
Я помню 4 айыоН обновил и все он лагать стал и камера хуже стала
Вячеслав Михайлович Мудрец (12809) 23 часа назад
я лично изменений никаких не заметил при работе.
Mission Completed Знаток (288) 23 часа назад
Смотря зачем это делать и нужно ли?
Боба Бо Ученик (189) 23 часа назад
Нет он возможно будет лагать и если вы привыкли в 14.8 и не хотите привыкать к новым возможностям то можете не обновлять)
Райан Гослинг Ученик (212) 22 часа назад
Серьезно? Относительно свежий айфон обновлять до поддержанной ему версии? Да, обновлять
Петя Колотушкин Мудрец (19775) 22 часа назад
У меня на 16 айос на xs max работает более менее. Думаю 11 про потянет 17 айос и не будет никак лагать. А стоит не стоит это твое дело. Посмотри какие там фишки добавили и думай обновлять или нет.
majprod92px 222 Ученик (118) 20 часов назад
КОНЕЧНО!, стариком не будь.
Леопольд Замятин Гуру (4550) 17 часов назад
Логичнее будет обновить iPhone до 15-й модели.