Голосование за лучший ответ
ded pihto
2 месяца назад
только с врачом решай..
лучше всего.но не сдеоаешь конечно..
выбросить таблетки
валить в деревню.на месяц
утром литр свежего молока.пару и сырых яиц
вечером тоже так
салаты совсем простые .картошку в мундирах
а все что пожарено.приправы любые.сладкое водку курево все долой
вернешься здоровый как конь..
Елена Берестова
2 месяца назад
Если обострение снова думаю можно пить, а может заменить на нольпазу или де нол, тоже неплохие препараты. Я ещё в комплексе вентрамин пила, тоже классная штука для желудка
Альбина З
1 месяц назад
А вы тест на хеликобактер делали? причина гастрита - это же как раз хеликобактер, который лечат антибиотиками + врач так назначал: рабепразол, а потом добавляют к схеме новобисмол и ребамипид, от болевого синдрома необутин.