Через 15 минут иду подтягиваться, посоветуйте ещё упражнений, кроме отжиманий приседаний и т.п.

Galileo Galiley Гуру (4680), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Федосеев Профи (603) 2 месяца назад
Можно сделать упражнение под названием: " Комплексный подход по улучшению здоровья и наборе мышечной массы ". Если же вы хотите, что то простое, то я бы посоветовал : бëрпи, Т - планка, боксирование 30 сек., растяжка бицепса левой руки 30 сек., растяжка бицепса правой руки 30 сек..
Уют Мудрец (10522) 2 месяца назад
Уголок подержи на пресс.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206578) 2 месяца назад
Упражнений очень много. Особенно в балете. Выполняй их.
Без Без Гуру (4522) 2 месяца назад
Растяжку всех мышц включай. Это еще один способ их накачки. Достать пальцами др пола, шпагат, бабочка - сидя на полу с согнутыми ногами, развести ноги достав коленями до пола. Растяжка четырех главой - стоя на одной ноге вторую отводить назад за спину с силой. Ну и множество других растяжек.