Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
2 месяца назад
Вот списались вы с девушкой и все у вас хорошо по переписЬке, и тут решили встретиться. Она в мини юбке, на каблуках, прическа, маникюр, духи... В общем ангел. И вы: в грязной одежде, в стоптанных кедах, футболка, купленная 5 лет назад и ни разу не стиранная, плюс с нечищенными зубами и с бодуна...
Алексей ИванцовПросветленный (25339)
2 месяца назад
Сергей Курбанов, а может быть человек выращивает розы на даче,пишет гениальные стихи,умеет делать садовую беседку,прекрасно знает астрономию,математику,архитектуру и историю родного города?
Николай
2 месяца назад
Сейчас такое время, что многое женщины при деньгах, многие ищут мужчин богаче самой себя и не находят. Правильно депутат говорила, запретить для женщин высшее образование. Запретить проституток - сажать женщин за проституцию и Web-моделей запретить которые попами верят на камеру. Нужно как-то мужчин с женщинами сводить, чтобы найти партнёра была задача не человека, а государство в этом помогало. Нужно ещё сделать, чтобы женщина от мужчины, если уходила то надо это сделать не выгодным для самих женщин, ведь на развод подают именно они. Ну и мужчины сходятся с женщиной были тоже нормальными, не бухали, не били женщин. Надо готовить людей к отношениям со школьных лет.