В какое здание ведёт эта потайная дверь? Где и зачем построено?

Alexander Grishchenko Просветленный (23239), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ник К Профи (904) 3 месяца назад
Это окно заколоченое
Тега Искусственный Интеллект (131687) 3 месяца назад
Пздц ты животное. Ты бы спросил ещё артикул краски на трамвае.
In Plain SightИскусственный Интеллект (138506) 3 месяца назад
Нет у нее артикула. Она чехословацкая, как и сам трамвай Tatra T3...