Возможно ли вырасти после 16 лет?

Тигран Оганян Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Через 3 месяца мне будет уже 16 лет, а я 175 и мои ровесники в классе уже значительно выросли в основном они выше 180см .
Так вот смогу ли я вырасти хотя бы до 180-185? У папы рост 186, у мамы 159.
И какие самые лучшие способы что бы что бы набрать рост?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127917) 2 месяца назад
Баскетбол, волейбол. Там все высокие почему? Прыгают весь день.
ВАдим Тагиров Гуру (2554) 2 месяца назад
Божединахуй, мне 17 и у меня рост 166, ЖАХЖАХУАДАУХУЖЗХДУЗБХДАУПБХУА
Kore de mikotoМыслитель (5173) 2 месяца назад
как там среди муравьев ползать
Kore de mikoto Мыслитель (5173) 2 месяца назад
если только 16 исполнилось то да. думаю будет плюс 5-8 см
Dimon4ik Мудрец (16734) 2 месяца назад
Разумеется можно вырасти, все люди ещё растут в таком возрасте. Для роста, спи больше и упражнения делай
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 2 месяца назад
Организм мужчины растет лет до 20 - 25.
после 18 там 2-3 сантиметра максимум прибавится
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39108) 2 месяца назад
Там да, а в высоту вы вполне можете продолжать расти.
иван жилин Ученик (4) 2 месяца назад
заказать какойнибудь спецальный препарат для гормона роста.
Тигран ОганянУченик (126) 2 месяца назад
Ну вообще такие препараты обычно может выписать и рекомендовать только врач ну а так я хз это может быть опасно.
Алла Оракул (52890) Тигран Оганян, правильно считаете, тем более, что гормоны роста используются при заболевании, а Вы просто переживаете из-за своего роста.
Алла Оракул (52890) 2 месяца назад
Да, человек растет до 25 лет
Табиб Искусственный Интеллект (199831) 2 месяца назад
МОЖНО,не беспокойся.Я вот резко вырос в 17-18.
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
Висеть и подтягиваться на турнике, плавать, бегать, прыгать, выполнять упражнения на гибкость тела, есть больше белковой пищи - если Ваш рост ещё не остановился, к 20 годам ещё вырастите до 190 см