Не запускается black ops 6

богдан худяков Знаток (251), на голосовании 4 дня назад
Подскажите, что делать, если у меня есть на аккаунте XBOZ, на котором я не играю геймпасс, я играю с другого аккаунта через функцию домашняя консоль. Так вот, заходя с основного аккаунта в black ops 6 мне пишет, приобретёте предзаказ. Через аккаунт на котором геймпасс все нормально, но мне не удобно с этого аккаунта играть.
Голосование за лучший ответ
женька куидмов Ученик (84) 1 месяц назад
У меня также стим, привязанный к XBOX / Battle net, один фиг пришлось качать через XBOX/ Microsoft store и ошибка вылазит, я не один такой так что дыаааа, качать Steam + XBOX 2 калды по 100-200 гб :3