Насколько безопасно говорить о наркотиках психиатру?

Стас Князев Знаток (282), на голосовании 5 дней назад
4 года живу с ПА, паранойя душит. В этот раз решил, что пора идти к неврологу и психиатру. Всё это появилось после того, как я покурил травы. С 21 года больше не употреблял. И так насколько безопасно говорить о том, что два раза в жизни я употребил марихуану и теперь на фоне этого у меня плохое состояние? И чего явно не стоит говорить о своей паранойе? Я и сам понимаю, что иногда моя паранойя - это шиза величайшего уровня, но если чего-то недоскажу вряд-ли мне смогут полноценно помочь, однако и в дурку я не собираюсь. Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Просто Сухарик Мыслитель (9445) 1 месяц назад
Нужно, тебя от них могут вылечить
Тающее Мороженое Знаток (382) 1 месяц назад
Ничего они тебе не сделают, не посадят. Помогут чем смогут.
user user Оракул (70653) 1 месяц назад
Ну поставят на учет как наркомана. Конечно не говорить...
Стас КнязевЗнаток (282) 1 месяц назад
даже при учёте того, что я чистый уже 3 года?
user user Оракул (70653) Стас Князев, Может на учет и не поставят, но запись о наркотиках, уже будет влиять на отношение к тебе. Не говори.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116915) 1 месяц назад
Не надо говорить. Тысячи людей пробовали М. и у них ничего не было, так что забудь. Ну, и ты понял, что тебе ничего этого нельзя.
N.I.B.Мыслитель (6621) 1 месяц назад
Я никогда не пробовал и не хочу.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35440) 1 месяц назад
Опасно говорить наркологу, психиатру не опасно.
Стас КнязевЗнаток (282) 1 месяц назад
ну не знаю. мне кажется, что мне натолкают записей о том, что я наркоман, что в позже сыграет свою роль в моей жизни. не очень я доверяю гос.психиатрам
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35440) 1 месяц назад
Если анализы чистые, ни о какой наркомании речи идти не может.
ШуняИскусственный Интеллект (654714) 1 месяц назад
невролог этим не занимается
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35440) 1 месяц назад
Когда имеет место органическая патология, на фоне токсического поражения ЦНС, найдется применение и неврологу.
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Лучше сказать, ваши слова не приведут вас ни к наркологу, ни в дурку, не лишат половозрелости и дееспособности. Тем более, вы не первый.
Bonifacij Мастер (1100) 1 месяц назад
Говори как есть, задача врачей - помочь вылечиться.
вэлл Просветленный (39346) 1 месяц назад
Страшно жить, когда сам себе враг
Nos Искусственный Интеллект (277401) 1 месяц назад
Кто вам поставил диагноз па?
Стас КнязевЗнаток (282) 1 месяц назад
bruh... па это симптом а не диагноз
Nos Искусственный Интеллект (277401) Стас Князев, если вы такой тонкий специалист,то чегож за 4 года не вылечились