Недобор белка, что будет?

asfsf 123 Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если не всегда добираю белок? Но при этом сплю по 8-9 часов.(вес 79кг)
Занимаюсь пауэрлифтингом
Голосование за лучший ответ
ВАдим Тагиров Гуру (2568) 2 месяца назад
Если ты тренируешься, то мышцы будут хуже восстанавливаться и расти
Роман Голумбевский Просветленный (34449) 2 месяца назад
Особо ничего страшного, главное добирать общий калораж и не голодать. Особенно в пауэрлифтинге. Ну чуть медленнее восстанавливаться будешь.
Влад Next Просветленный (21700) 2 месяца назад
Медленный рост, часто будешь торчать на плато
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206578) 2 месяца назад
Ни чего. До белкового голодания ой как далеко.
System club13670279 Оракул (56286) 2 месяца назад
Ну так добери. Прогрессировать будешь медленней