вопрос Велосипед и автомобиль

Раф Мыслитель (6020), на голосовании 1 месяц назад
почему когда я лечу на своем велобайке 50км\ч водители делают удивленные лица будто велики этого не могут .....я вчера машины обгонял на своем шоссейнике или что все люди прилипли к далекому ссср когда велик ехал максимум 10-20 км\ч
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (147227) 2 месяца назад
СССР мы будем ещё долго ДОЕДАТЬ и ДОПИВАТЬ. даже дорога, по которой ты едешь построена в СССР.
алты-балты Искусственный Интеллект (325814) 2 месяца назад
Они удивлены тем, что ты не едешь за трактором. Вырвался на простор, и мчишь!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201844) 2 месяца назад
представь себе, в СССР тоже были быстрые велики)))