Треск в наушниках.

Надежда Артуровна Ученик (98), открыт 3 дня назад
Помогите разобраться в чём дело. Приобрела наушники Airpods Max, а они воспроизводят с телефона музыку с треском и шумом, НО через ноутбук музыка чистая на аналогичной громкости и больше. Через динамик телефона музыка также играет с легким треском. Может ли воспроизведение музыки из динамика телефона влиять на воспроизведение в наушниках? Другие наушники за 600 рублей и там и там играют без треска, но звук как из бочки что логично. (проверяла)
9 ответов
mosquito Мудрец (15886) 3 дня назад
В настройках звука смртфона или в плеере посмотрите не включено ли усиление звука, эквалайзер, какие-то улучители звука, звуковые эффекты и тому подобное.
Данияр Акчулпанов Ученик (148) 3 дня назад
Возможно проблемы с подключением наушников к устройству
настя хз Новичок (0) 3 дня назад
Скорее всего проблемы с подключением наушников к устройству
Кент Искусственный Интеллект (108663) 3 дня назад
Очевидно что проблема с наушниками. Неси в ремонт или по гарантии.
Надежда АртуровнаУченик (98) 3 дня назад
Почему, если через ноут они хорошо играют?
Den Avelon Ученик (3) 3 дня назад
хваленое качество апле